Kontakt

Sie erreichen das Indigo8-Team am besten über office@indigo8.at. Oder Sie kontaktieren einen von uns einfach direkt! Wir freuen uns auf das Gespräch mit Ihnen:

Erwin Datscher

Pro Consult Entwicklungs GmbH
Hobelweg 20
A – 4055 Pucking oder
Datscher Consulting GmbH
Suttnerstrasse 45
A – 4055 Pucking
Tel.: +43 7229 6 61 77 240
E-Mail: e.datscher@propartner.at
www.proconsult.co.at

Thomas Leitgeb

PROact Unternehmensentwicklung GmbH
Hauersteigstrasse 13
A-3003 Gablitz
Tel.: +43 676 600 14 00
E-Mail: thomas.leitgeb@proact.at
www.proact.at

Eduard Konzett

Eduard Konzett – Begleitende Personalberatung
Reichsstraße 126 (Ambergpark) 1.Stock
A – 6800 Feldkirch
Tel.: +43 5522 36 404
E-Mail: e.konzett@konzett.at
www.konzett.at

Michaela Mojzis-Böhm

Corporate Grassroots Facory/Sprache am Markt GmbH.
Kupelwiesergasse 47
A-1130 Wien
Tel.: +43 664 420 85 15
E-Mail: mojzis@corporategrassroots.com
www.corporategrassroots.com

Reinhard Reichel

Pro Consult Entwicklungs GmbH
Hobelweg 20
A – 4055 Pucking
Tel.: +43 7229 6 61 77 200
E-Mail: r.reichel@propartner.at
www.proconsult.co.at

Uwe Reusche

Ifsm – GmbH & Co. KG
Institut füSales- & Managementberatung
Klostergut Besselich
D-56182 Urbar
Tel. : +49 261 9623641
E-Mail: uwe.reusche@ifsm-online.com
www.ifsm-online.com

Gernot Schneebauer

Pro Consult Entwicklungs GmbH
Hobelweg 20
A – 4055 Pucking
Tel.: +43 664 50 25 389
E-Mail: g.schneebauer@propartner.at
www.proconsult.co.at